Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] После выполнения скрипта script.txt обновления все равно не происходит

Здравствуйте!
Santy, у меня та же ситуация что и у limon, может и мне поможете?!
После выполнения скрипта script.txt обновления все равно не происходит  :(
:) забыла заархивировать!
Цитата
francheska пишет:
Здравствуйте! Santy, у меня та же ситуация что и у limon, может и мне поможете?! После выполнения скрипта script.txt обновления все равно не происходит

Я не Santy, но попробую помочь  :)


Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!
После выполнения папку ZOO(будет в папке с программой UVS) Поместить в
архив с паролем infected и отправить на [email protected]

После выполнить такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

Программа сама выдаст Вам отчет! Его прикрепить к посту. Программу не закрывать.

Спасибо.

Цитата
francheska пишет:
Здравствуйте!
Santy, у меня та же ситуация что и у limon, может и мне поможете?!
После выполнения скрипта script.txt обновления все равно не происходит  
здесь для каждого посетителя свой скрипт лечения, который лишь в общих чертах может совпадать с тем, что вам поможет.
если вы выполнили скрипт, который написал ZloyDi, надо будет повторить лог uVS для контроля исполнения.
    1. скрипт выполнен;
    2. ПК перезагружен;
    3. папку ZOO заархивировала с паролем infected (не совсем уверена что верно сделала :oops: ) и отправила на указанный вами эл.адрес;
    4. скачала программу, обновила, просканировала ПК на вирусы, что-то там удалила;
    5. появился текстовый отчет, его и отправляю :)  :)
Что дальше?
Цитата
francheska пишет:
Что дальше?
перезагрузка,
новые логи uVS, malwarebytes для контроля
Ну я так и поняла что мне тот скрипт не поможет :D но на всякий случай попробовала, вдруг у вас скрипты волшебные))
Антивирус меня уже уведомил об успешном обновлении :)
Теперь даже сижу на офф.сайте))) Вау!

Второй файл отправлю позже.

zloyDi :{}
santy :{}
в логе вирусов нет,
можно выполнить скрипт в uVS для зачистки,
без перезагрузки,
и ждем, что скажет малваребайт.
Отчёт из малваребайт'а пишет что вредоносных программ не обнаружно :) на второй раз догадалась посмотреть что вам отправляю... 8)

Выполнила скрипт script_1.txt
Читают тему