Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

с зеркала не берут , в локальной сети

1
RSS
здравствуйте. у меня  проблема. я начала работать вот только что. через некоторое время обнаружила что с зеркала с локальной сети нод не обновляется. адрес обновления записан правильно http://ip:2221 последнее обновление 15 мая2013. а дальше не идет. пишет не удалось подключиться к серверу. в сети компьютер виден а на пинг ай пи не отвечает (ПК, где зеркало стоит) помогите. что же произошло и решить проблему?
отдел образования, сам сервер и остальные клиенты обновляются корректно? Проблема возникла сразу после установки антивируса?
ESET Technical Support
спасибо. до этого прекрасно все работало. с 15 по 20 мая не обновлялись. я некоторых настроила чтоб обновлялись с интернета. на сервере покопалась в брандмауэре, вроде ничего такого не делала. но с 20 мая опять все стали обновляться. не знаю в чем была причина. все настройки были правильные - и потом я даже их не меняла
Изменено: отдел образования - 22.05.2013 11:19:21
отдел образования, измените сервер обновлений на обновление с зеркала, и если проблема снова появится, обратитесь повторно.
ESET Technical Support
я скачала НОД6 и установила на одном компе - сразу 7 вирусов убил) но потом хотела обновление с сервера настроить - во вкладке обновление нет строчки (сервер обновлений). только ввод логина и пароля. где в этой версии настроить, чтоб с сервера моего обновлялись
6 версия есть только для домашних пользователей. корпоративной версии нету в природе, поэтому и выбор сервера недоступен в настройках.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
ну подскажите тогда какой установить и где его взять? на пятой (я попробовала) окно настройки сервера вообще не активно
отдел образования, вот здесь: http://www.esetnod32.ru/download/business/commercial/workstations/
ESET Technical Support
спасибо, закачала
1
Читают тему