Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

вопрос при обновлении

1
RSS
Сегодня переустанавливал ESET Smart Security 6.0.306.2. После установки стал обновляться и он в конце написал "что у обновления нет цифровой подписи" и "установить ли обновление". Я нажал да и обновления установились. Я спрашиваю Вашего мнения, нормально ли это, просто раньше он такого вопроса мне не когда не задавал.
откуда вы обновляли базы? с серверов ESET или с других источников?
С серверов ESET, как программа установилась, так и стал обновляться, настройки не менял.
добавьте скрин сообщения
и
сделайте лог ESET sysinspector
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
Последующие обновления были нормальными, это было только сразу после установки раза 3 или 4, после обновления пошли без этой надписи, скрин я тогда не сделал. лог прилагаю. Буду ждать ответа.
1
Читают тему