Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Антивирусная защита отключена

RSS
Ошибка инициализации модуля сканирования на наличие вирусов. Большинство модулей ESET NOD32 Antivirus не будут функционировать должным образом.
ошбка подключения к серверу
ошибка чтения файла
ошибка при загрузке файлов обновлений

Вот такой вот букет, версия продукта 3.0.695, те же самые ошибки были и в 4.0.312, ошибки взял c ERAc, все 33 машины настроил все отлично, одна из них такое мне кидает, ОС win.server 2000, является прокси, еще стоит брандмауэр OA 4.5-может он мешает, но пробовал отключать тоже самое, обновление идет через инет, после перезагрузки день работает, потом на обновленни спатыкается и краснеет, переустанавливать, исправлять продукт пробовал, результат тот же-Ошибка инициализации модуля сканирования, удилите мне время , помогите разобраться, все таки прокси!

Ответы

скачал, пошел ставить!спасибо, в понедельник отпишусь о результате!
установщик говорит версия не предназначена для серверных ПК))))))
Цитата
Denis Malykhine пишет:
установщик говорит версия не предназначена для серверных ПК))))))

Нужно бизнес версию качать!
Качали по 2 ссылке?

ESET NOD32 Antivirus 4
Microsoft® Windows® 7/Vista/XP/2008 R2/2008/2003 R2/2003/2000

http://download.eset.com/download/win/v4eavbe/eavbe_nt32_rus.msi
Изменено: zloyDi - 10.12.2010 15:48:35

Доброе утро!
вообщем пред установкой снес все что касалось ESET, поставил рекомендуемую вами версию, ребут, Ошибка инициализации модуля сканирования на наличие вирусов. Большинство модулей ESET NOD32 Antivirus не будут функционировать должным образом.
Я не знаю в чем причина, фаервол отключен, может вирусы что нибудь покоцали в системе, может патч какой(заплатку) поставить, на другом сервере все отлично, посоветуйте может есть выход?
если есть возможность - деинсталлируйте антивирус с помощью Eset Uninstaller в безопасном режиме, и переустановите по новой.
http://rghost.ru/3036653
Изменено: santy - 13.12.2010 10:37:23
При помощи утилиты в БР удалил, заново установил, только ESET загрузился и опять красный глаз, с той же ошибкой, перед этим поставил все заплатки!
ошибка с ERAC "ошибка при инициализации системы передачи файлов"
А в Онлайн Армор проактивная защита включена? может именно с ней конфликтует антивир, а не с фаерволлом? Вообще, из опыта наблюдаю, что 4.0.474 да в общем и все версии 4 неважно работают на w2k, с версией 3.0.695 гораздо меньше проблем на w2k, неважно в том смысле, что нестабильно.
Изменено: santy - 13.12.2010 12:41:29
Онлайн Армор я вообще удалил, на всякий случай=)), я просто сам не могу понять в чем проблема!? странный баг, система вроде чистая!после проделанных работ выше описанных-работает даже быстрей, что мешает?
проверьте, как установится версия 3.0.695, опять же надо брать для сервера  business edition версию.
Cпасибо Вам ребят за оперативную поддержку и ваше терпение  ;) ,прошло какое-то время и все заработало(все таки притерлось), думаю тему можно закрывать, таких ошибок больше не должно быть!
С наступающим НГ 2011!!!!!!!
Читают тему