Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Переустановка лицензионной версии НОД

1
RSS
Здравствуйте. На компьютер была установлена лицензионная версия NOD 32 ESS 4.
Возникла необходимость переустановки Windows. После этого будет ли возможным снова установить эту версию НОДа, или придется новую покупать?
Цитата
Антон Коломейцев пишет:
Здравствуйте. На компьютер была установлена лицензионная версия NOD 32 ESS 4. Возникла необходимость переустановки Windows. После этого будет ли возможным снова установить эту версию НОДа, или придется новую покупать?

После переустановки Windows, Вы можете использую свой лицензионный ключ, скачать новую версию с официального сайта.
:)

А если диск был на три лицензионные копии, был установлен только один раз. так вот если я его переустановлю, "потратится" одна копия или нет? Или при установке можно будет использовать имя и пароль, высланные на почту после первой установки?
Цитата
Антон Коломейцев пишет:
А если диск был на три лицензионные копии, был установлен только один раз. так вот если я его переустановлю, "потратится" одна копия или нет? Или при установке можно будет использовать имя и пароль, высланные на почту после первой установки?


можно будет использовать имя и пароль, высланные на почту после первой установки

:)

Антон Коломейцев,
Цитата
Антон Коломейцев пишет:
"потратится" одна копия или нет?
нет, не потратится. Активировать нужно только один раз, после этого использовать только логин и пароль :)
после того как вы активируете лицензию, вы получите логин и пароль по почте, вы можете использовать этот логин и пароль на трех компьютерах в течении срока указанной на коробке, если вы покупали коробку. То есть вы спокойно можете использовать логин и пароль после переустановки антивируса.
Цитата
anonymous пишет:
вы получите логин и пароль по почте, вы можете использовать этот логин и пароль на трех компьютерах

Да это-то понятно... либо три компьютера в течении года, либо один в течение трех лет. Но не решит ли НОД, что я его на новый компьютер устанавливаю? Меня это интересует. Вы говорите "не потратится", это 100%?

Вы уж извините, что я такой дотошный, но тут лучше перебдеть... ;)
Изменено: Антон Коломейцев - 24.01.2011 17:34:59
Цитата
Антон Коломейцев пишет:
Да это-то понятно... либо три компьютера в течении года, либо один в течение трех лет. Но не решит ли НОД, что я его на новый компьютер устанавливаю? Меня это интересует. Вы говорите "не потратится", это 100%?

Вы уж извините, что я такой дотошный, но тут лучше перебдеть...

1 раз активировали и ставим СКОЛЬКО угодно раз и только на 3 ПК,

ясно, спасибо огромное )
1
Читают тему