Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не запускается игра. , CombatArms

1
RSS
Здравствуйте! Недавно пришлось удалять ESS. Пока его не было, игра запускалась. Установил ESS игра перестала запускаться, (понимаю, что кому то покажется это не важным но) какие действия я могу предпринять? В исключения я уже добавил все исполняемые файлы игры. Но она все равно вылетает!
Какую ошибку выдаёт при запуске?
ESET Technical Support
Появляется окошко ВИНДЫ в котором написано:
"Программа "Combat Arms" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом!"
А ниже только кнопка "Закрыть программу". Попробовал удалить ESS снова, игра стала опять запускаться! О том что бы променять ESS на игру и речь не идет. Поэтому прошу помощи! Может можно где то найти лог этой ошибки? Кто подскажет в какой папке WINDOWS сохраняет такие логи!
Изменено: Arxangel - 14.11.2012 12:55:23
Если временно отключить защиту, проблема решается?
ESET Technical Support
Нет к сожалению! Уже пробовал! Помогает только удаление ESS! Но как я уже говорил, считаю не целесообразным удалять антивирус, чтобы поиграть. Уж лучше я от игры откажусь, если не найдется решение!
Довольно странная ситуация. Если игра сетевая - попробуйте также временно отключить файервол. Сообщите о результатах. В настройках HIPS ничего не трогали?
ESET Technical Support
Простите если покажусь тупым, но что такое HIPS? А отключать я пробовал все, что только можно отключить! Ладно бог с ней! Закрывайте тему! Но если вдруг найдется решение сообщите пожалуйста! С уважением пользователь ESS v.5!
Хорошо, тему закрываю.
ESET Technical Support
1
Читают тему