Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка, и потеря полноценной работы сетевого экрана :( , Ошибка при загрузке конфигурации сетевого экрана!

1
RSS
Моя проблема в том что я очень шустро пользуюсь ос windоws, и собственно из за этого всегда случаются проблемы с прог. обеспечением. Я не всегда успеваю остановится в момент когда компьютер думает, или какая нибудь из программ не отвечает, либо потребляет много процессорного времени - собственно из за этого и происходит окончательные зависания той или иной программы, в худшем случае они дают сбой.
Вот например так было с ESS Nod 32 v.4.2.10 под Win x32 sp3, я добавлял правило в сетевой экран ручным способом, вызванное программой Skype 5.0, в тот момент произошло то что я описал на один абзац выше!


рис. 1

Я сначала удалил правило (показано на рис. 1) и затем подтвердил и Nod принял изменения, затем перезапустил Skype и заново добавил два правило только уже с другими параметрами, всё это я сделал моментально, так что программа зависла как оказалось от двух почти одновременно нажатых диалоговых окон ( рис. 2 ), почему так получилось я не знаю.


рис. 2



з.ы: сейчас правило Skype исчезает после перезапуска системы, не хочет сохранятся, и иногда выдаёт ошибку: Ошибка при загрузке конфигурации Фаерволла!

Вопрос: как вернуть 100% рабочий сетевой, или в каком файле нужно удалить строки с недействительным правилом, мешающим правильной работе фаерволла с программой Skype 5.0
Изменено: dec - 20.11.2010 15:08:59
Переключись в подробный режим просмотра правил  :)
Цитата
dec пишет:
Ошибка при загрузке конфигурации Фаерволла!

Сейчас последняя версии NOD32 4.2.67.10 ( При скачивании с оф. сайта )

На сайте, неверная информация - что, для скачивания доступна только 4.2.40

Это уже давно пора исправить!

Если у вас стоит 4.2.40.10 То "Ошибка при загрузке конфигурации Фаерволла" В этой версии периодически встречается.
Изменено: RP55 RP55 - 20.11.2010 16:55:16
у меня 4.2.40.10 я ошибся.. тогда почему мне не перелагает он обновить его же компоненты ?
Цитата
dec пишет:
У меня 4.2.40.10 я ошибся.. тогда почему мне не перелагает он обновить его же компоненты ?

Есть логический ответ в духе Д.Хармса: Цитата "
- Я категорически не понимаю...
- Категорически.
-А?
-Ты категорически не понимаешь.А не категориально.
-А? Ну да! Так вот,я не понимаю ни категорически, ни тем более категориально! Так,стоп.Чего я не понимаю?
-Ты ещё не сказал.
-А ты меня не пугай, RP55RP55!
-Не путай.
-А?
-Не путай,а не пугай,RP55RP55!
-А может ты его пугаешь.
-Его испугай...
-Кто меня пугает?!!
-Никто.Тише,на нас уже смотрят.
-Кто,Кто, на меня смотрит?!
-Ты там не понимал чего-то.
-Да Я и сейчас не понимаю!"

*В общем это вопрос к разработчикам ESET.
уууу. меня такие анекдоты настораживают.. в них есть доля правды. а есет что есет ;)
Цитата
dec пишет:
В них есть доля правды

Англоязычные версии всегда выходят раньше ( Что логично ) ;)

Соответственно Русскоязычные с задержкой дней на 40.

В зависимости от Масштаба изменений.( Чем больше тем дольше )  :D

В общем Собака - где то здесь зарылась!

Или порылась...

Или её...
1
Читают тему