Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как разрешить исполнение файлов , NOD блокирует скрипты сайта

RSS
При открытии страницы своего сайта NOD блокирует ряд скриптов, утверждая, что это троянские программы. До продления лицензии (в мае сего года) ничего подобного не возникало. Как переместить файлы журнала в доверенную зону, чтобы NOD их не заносил в журнал и не блокировал?

Ответы

Цитата
Арвид пишет:
Это старый бекап? Нод со свежими базами?

Это бекап от 13 мая, а Nod начал ругаться 22 мая, раньше молчал и всё было хорошо. Просканировал сейчас, NOD со свежими базами.
Арвид, Ты извини меня если я где вспылил по ходу беседы. Нервы на пределе, этот сайт у меня все жилы вытянул, блин :-) Сотру его наверное :-)
Изменено: Александр - 23.05.2012 12:19:56
Александр, иногда сайты попадают в блок лист по ошибке. Первое, что мы сделали после Вашего обращения в ТП - уточнили у вирусной лаборатории ESET не ложное ли это срабатывание. Оказалось, что нет. В этом случае, вся дальнейшая работа по очистке сайта от угроз лежит на Вас. И антивирус действительно не обладает функционалом лечить зараженные сайты. Однако, чтобы упростить задачу пояска вредоносного ПО, можно скачать весь сайт на ПК, и проверить его нашим сканером. Но это не более, чем просто совет. После того, как Вы найдёте и устраните уязвимости на сайте, мы сможем отправить в вирусную лабораторию повторный запрос.
Изменено: Валентин - 23.05.2012 12:26:59 (Пока писал это, смотрю вы и без меня уже помирились? Вот и здорово, надоело уже чужие сообщения править )))
ESET Technical Support
Александр,
С кем не бывает :)
Валентин,
А зачем запрос посылать? Сайт ведь не в черном списке. Это файловый монитор ругается на скрипты.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид, не обратил внимание. Всё верно, после очистки всё должно стать ОК.
ESET Technical Support
Читают тему