Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

как отключить постоянную проверку файлов на HDD?

1
RSS
всем дброго времени суок, у меня очень старый бук, винт медленный и при постоянной проверке файлов eset-om все очень тормозит как отключить эту проверку, мне проще принудительное сканирование делать когда мне удобно

зачем вам тогда антивирус с защитой в реальном времени, если вы ее хотите отключить?)

Вы уверены что ваш ноутбук тормозить именно из-за нода?
Цитата
и при постоянной проверке файлов eset-om все очень тормозит
Может, в планировщике нужно отключить некоторые задания. А может, стоит и лог сделать, мало ли что в процессах есть.
А вообще желательно прежде всего написать параметры ноутбука.
бук старый 1.2 селерон винт уже подустал озу 256 защиты в реальном времени т.е. проверка мне не нужна она стоит в планировщике на ночь. достаточно фаервола!!!
Присоединяюсь к вопросу, как отключить монитор? Отключаю через интерфейс, но после перезагрузки он опять включается. Отключить нужно, т.к. нод не единственный антивирус в системе.
постоянная защита ESET NOD32 через ИНТЕРФЕЙС отключается на время сеанса (в новой 5 версии  можно будет указать на сколько времени отключить - максимальное значение до перезагрузки системы)
Изменено: santy - 19.07.2011 10:03:22
Цитата
drichsh пишет:
нод не единственный антивирус в системе.
Цитата
Жили были...Вот так вот начинается всякая уважающая себя сказка со счастливым концом. Сказка об жили были два антивируса на одном компьютере не может иметь счастливый конец
:)
Изменено: Yung - 19.07.2011 10:25:39
Цитата
Yung пишет:
Сказка об жили были два антивируса на одном компьютере не может иметь счастливый конец

в неумелых руках - безусловно
1
Читают тему