Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Kaspersky 2011 , не удаляется, не становится

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста.
Реестр вычищен, скрытые папки все удалены.
Kavremover в безопасном режиме показывает, что продукт не удален, но не запускается, пишет, что ошибка.
Как добавить rar, если он больше 5Mb?
Спасибо.
Цитата
Ольга Ольга пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Реестр вычищен, скрытые папки все удалены. Kavremover в безопасном режиме показывает, что продукт не удален, но не запускается, пишет, что ошибка. Как добавить rar, если он больше 5Mb? Спасибо.

Ну Вам скорее всего на форум Касперского с данным вопросом, но все же для начала выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Спасибо.

Цитата
zloyDi пишет:
но все же для начала выполните вот такой лог
Я все сделала, но архив весит больше 5Mb, программа не прикрепляет архив,т.к. допустимый вес не больше 4Mb.
Что делать?
Спасибо.
Цитата
Ольга Ольга пишет:
Я все сделала, но архив весит больше 5Mb, программа не прикрепляет архив,т.к. допустимый вес не больше 4Mb. Что делать? Спасибо.

Загрузите сюда www.rghost.ru и укажите ссылку

Ссылка - http://rghost.ru/5159308
Спасибо.
саму папку с программой uVS не надо добавлять в архив, только образ автозапуска, который вы  создали - uvs.txt, надеюсь, что он  тоже попал в архив. :).
образ автозапуска (от 8апреля 2011) это ваш, или тоже с форума откуда-то скачали? :),
(Текущий пользователь: BOSHSH\boshsh)
судя по образу - в системе остатки Касперского,
C:\WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\KLIF.SYS,
Действительна, подписано Kaspersky Lab

и комплект от ДрВеб
C:\PROGRAM FILES\DRWEB\SPIDER.SYS
Действительна, подписано Doctor Web Ltd.

напишите конкретнее что вы хотите сделать:
- удалить остатки Касперского, и оставить ДрВеб,
- удалить остатки Касперского, удалить ДрВеб, установит новый антивирус
Изменено: santy - 11.04.2011 05:39:41
Доьрый день!
Спасибо за поддержку.
Мне надо - - удалить остатки Касперского, удалить ДрВеб, установить новый антивирус.
Спасибо еще раз.
А образ автозапуска мой. Мне бы в голову не пришло что-то качать с форума и морочить Вам голову.
Своих проблем хватает, не могу избавиться от Каспера(((
Хорошо, попробуйте ДрВеб деинсталлировать, если не получится деинсталл,
тогда зачистить в безопасном режиме с помощью вебовской родной утилитки.
ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe
после зачистки ДрВеба - сделайте еще раз лог uVS, но только постить файл uvs.txt, а не всю папку в архиве.
Я всё вычистила.
Сейчас у меня стоит eset nod32, но я хочу поставить каспера.
Изменено: Ольга Ольга - 11.04.2011 13:29:29
Читают тему