Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Настройка позиции уведомлений

1
RSS
Версия Eset - 11.0.590.0
ОС - Windows 7
Обновился недавно с предыдущей версии (пришло обновление). И есть проблема: не получается настроить позицию уведомлений. В предыдущей версии можно было переместить уведомление в нужную позицию и все остальные уведомления появлялись именно в установленной позиции. В версии 11 позиция не сохраняется. Уведомления все равно появляются в другом месте, совсем не в том, в котором я настроил (переместил). Может быть в 11 версии как-то по-другому нужно фиксировать уведомления?
Александр,
вечером посмотрю на домашнем компутере, как настраиваются уведомления в 11.0.590
Скриншот прикладываю. Суть в том, что место почему-то фиксировано. Я же хочу переместить ниже и чтобы все последующие уведомления появлялись именно в последнем зафиксированном месте.

Если у вас работает фиксация в нужном месте, то тогда проблема на моей стороне.
Александр,
я не вижу в настройках такой возможности как зафиксировать окно уведомления
т.е. сообщения для пользователя, не требующего от него реакции.
(по умолчанию указано в правом нижнем  углу)
mess1.jpg (43.72 КБ)
+ еще вариант:
когда всплывет сообщение, вы переместите его в нужное вам место, и не закрывайте, пусть оно само закроется.
в ESET Endpoint 6 это работает. новое сообщение всплывает там, куда его переместили. (а не по умолчанию, в нижнем правом углу)
может и в Smart Security 11 это работает.
Спасибо за помощь.

Не знаю почему, но заработало. Может быть что-то из обновлений еще пришло сегодня. А может быть был какой-то глюк временный у меня. :)
1
Читают тему