Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по работе технической поддержки

Я думаю тоже никто не против будет.
Алексей А когда появятся группы пользователнй?
И где можно выкладывать ссылки на зараженные сайты?
Изменено: vir - 31.03.2010 16:39:18


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
По группам пока не знаю.

По сайтам - это проблема конкретного сайта. В любом случае сайт это не вирус, вирус это определенный файл.
Алексей хотелось бы чтобы вы сделали форму для отправки образцов вирусов на сайте нода как например у ДР. вёба
+ повысить скорость обработки образцов Др. вёб  и касперский делают это значительно быстрее. :)
Изменено: vir - 08.04.2010 21:16:53


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Алексей жду ответ на вопрос?


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Формой в данный момент занимаемся
ESET Technical Support
А можно сделать, как было на старом форуме, чтобы все сообщения (отсортированные по дате) показывались на одной странице?
Когда на сайте Eset появится форма для отправки подозрительных файлов через web-интерфейс?Заранее благодарю за ответ.
На пост выше есть ответ
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
На пост выше есть ответ
  Будем ждать...
Читают тему