Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

УЖАСТНАЯ ТЕХПОДДЕРЖКА , Не реагируют на запросы!!!!

1
RSS
Всем, здравствуйте!

Такое ощущение, что эта компания больше не существует. Я владелец сайта letschange biz, компания ESET добавила мой сайт в базу злонамеренных сайтов, пометив мой сайт как фишинговый. Произошло это 14 ноября 2023 года. С того дня я пишу куда только можно в эту компанию, но никто ни разу мне не ответил. На почту оставил уже 6 обращений, написал столько же апелляций через форму на сайте.

На сайте сказано, что если нет ответа в течении 3 дней, то отправить запрос снова либо написать на форуме разработчика. Через 3 дня я написал снова, но без результата. Писал на форум разработчиков, мои сообщения читают, но реакции 0. Даже звонил в офис в Братиславе, они просто бросают трубку.

Я несу огормные убытки. ESET не выполняет своих обязанностей! Это безответственность, по другому этого не назвать. Я призываю сотрудников компании отреагировать на мои запросы!  
Здравствуйте, к сожалению, компания ESET разорвала с нами контракт в одностороннем порядке, мы больше не являемся их официальными дистрибьюторами на территории РФ, компания полностью ушла с российского рынка. Не смотря на это, мы помогаем нашим пользователям в решении технических вопросов, но там, где требуется участие разработчиков - ничем не можем помочь, так как больше не имеем с ними связи.
ESET Technical Support
Безответственная компания. Могли бы довести до логического завершения свои дела в России, а потом уходить в игнор. У многих пользователей из России действует их лицензия. Помечая сайты метками они влияют на работу компаний России. Раз ушли из России отключили бы тогда и лицензии всем пользователям России. Это ужастный сервис.
К слову, на данный момент ваш сайт никем не блокируется, как можно судить по отчёту с virustotal:
https://www.virustotal.com/gui/url/a233419a6a1fc6e93dba3d17eaa6223f5743d8829183a8e8­0601f5214e4193ee
ESET Technical Support
1
Читают тему