Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Вирус зашифровал файлы

1
RSS
Переименованны почти ВСЕ файлы (точнее зашифрованы) с прибавлением расширения к существуещему .crrrrroorrr, высылаю архив с испорченным файлом и сам вирус,
AVP его определяет как Trojan.Win32.Yakes.blwy, как можно вернуть файлы в прежнее состояние?
На сайте касперского молчат, может здесь кто поможет. Пароль на архив virus.
Если имеется лицензия на продукт, отправьте все файлы и описание проблемы на адрес - [email protected]
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвиду лицензии у меня на NOD нет, стоит KAV, а файлы с ноута знакомого, у которого стоит стартовый McAfee который эту гадину и пропустил.
Я уже писал "На сайте касперского молчат, может здесь кто поможет." Как же борьба с вирусописателеми? Я у людей не спрашиваю есть ли них лицензия или нет, я им помогаю и советую какую антивирусную
защиту поставить, где поддержка лучше, где помощь оказать смогут.....
Подбор дешифратора технически сложная задача, поэтому тех.поддержка не может помогать всем сразу.
Если бы был какой-нибудь вирус в системе, который надо было удалить с нашей помощью - то с радостью поможем, но сейчас мы бессильны.
Напишите в ТП, может ответят что нибудь по существу.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Вроде мы на форуме ТП и в разделе "Центр вирусных исследований и аналитики » Шифровальщики файлов и подбор дешифраторов";)
Ответ ESET Support Russia:
Здравствуйте.

57 03.12.2012

К сожалению, подборка дешифратора достаточно трудоёмкая задача и оказывается только лицензионным пользователям.

Ваше обращение № 721745 закрыто.

Чтобы продолжить решение данной проблемы, обратитесь в техническую поддержку. При обращении в техническую поддержку необходимо будет указать номер Вашего обращения, указанный в начале данного письма.

Вы можете оценить нашу работу перейдя по ссылке
Короче платите бабки и мы может быть поможем, а год назад я присылал им новый вирус о котором никто из антивирусников даже не подозревал.
тогда первым родил дешифратор каспер. А сейчас все отмалчиваются или посылают, хотя используют информацию которую им дают на халяву.
Думал перейти на нод, но после такого задумался. У нас на обеспечении более 5000 компов, вот и подумаем чью лицензию приобретать!!!!!:!:
qwaqa, укажите номер обращения. Попробую помочь, как потенциальному крупному клиенту.
ESET Technical Support
1
Читают тему