Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Файлы зашифрованы с расширением [email protected]_ID44

RSS
Добрый день! Выручайте пожалуйста! Мы являемся городской больницей, под  вирус попал сервер, все файлы на нем зашифрованы с расширением [email protected]_ID44
Снимок.JPG (97.77 КБ)
Изменено: Игорь Березка - 17.06.2016 12:28:32

Ответы

Спасибо, сейчас буду пробовать.
Изменено: Игорь Березка - 18.06.2016 10:06:48
Почистил комп от вирусов и MPK, несколькими утилитами, после выполнили скрипт, в процессе внизу писало что удалялись какие-то ссылки на файлы, но запросов на удаление не выдавал, дальше скрипт завершился, машина перезагрузилась и все. Попробовал открыть экселевский документ, открывает но с дикой кодировкой. Какие дальнейшие мои действия?
Изменено: Игорь Березка - 18.06.2016 12:56:17
скачайте актуальную версию uVS 3.87.3
отсюда:
http://chklst.ru/data/uVS%20latest/uvs_latest.zip
и еще раз выполните скрипт
я уже выполнил, почитайте чуть выше, просто при копировании скрипта в буфер, копирнул лишнего.
Изменено: Игорь Березка - 18.06.2016 12:57:41
дальнейшие действия:
по расшифровке документов напишите в [email protected] при наличие лицензии на антивирус ESET
Лицензия есть, подскажите пожалуйста, что конкретно нужно написать на [email protected] ? Все то же, что я в теме писал? Какие-то файлы скидывать нужно?
Изменено: Игорь Березка - 18.06.2016 17:40:31
опишите кратко в сообщении на [email protected], вам ответят какая необходима информация для работы над расшифровкой.
+укажите номер вашей лицензии.
Добрый день, подскажите пожалуйста, непонятно с номером лицензии, нужно указывать именно ту, которая стояла на сервере? Спрашаваю по той причине, что на сервере как я понимаю совсем не было антивируса (повторюсь, им занимался другой человек). Или допустим можно указать лицензию с моего компьютера? Так сказать, чтобы был понятен факт приобретения продукции ESET?
вообще говоря, с ваших слов, ESET вправе отказать вам в помощи по расшифровке данных.
Читают тему