Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите разблокировать сайт mobportal.net

1
RSS
Здравствуйте.
24 января был заблокирован сайт mobportal.net, полностью скачал его на пк и проверил нодом. Все файлы, которые он определял как вирусы удалил. После этого отсылал письма на разные ящики 24,27 и 30. Ответа так и не дождался и сайт по прежнему блокируется. Подскажите что еще нужно сделать для его разблокировки.
Я думаю для начала нужно удалить

iSMS2
SMS BOX. Праздники
и т.д.
Я думаю сами догадаетесь о чем идет речь!

ТОлько после этого отправлю запрос в вирлаб.

Удалил все приложения этой партнерской программы.
А почему я справа страницы сайта продолжаю ее видеть?

https://www.virustotal.com/file/5b077ed2f7921d1ec01c9b8bc409881be7500b7276b7a2f5a72­8d677e7726b99/analysis/1328107919/
Изменено: zloyDi - 01.02.2012 18:53:34

Извиняюсь. Это приложение из другой партнерки, не думал что с ним могут быть проблемы. Удалил его и все похожие приложения.
Я дико извиняюсь но все на месте, как все удалите напишите, я не буду каждые 5 минут проверять сайт.

А что именно осталось? не могу найти.
Экзамен на ПДД
Штрафы ПДД
Е добавки
Камасутра 3D. Выходные
Камасутра 3D. Офис
Разговорник 18 в 1

и т.д.

справа страницы и слева!
Изменено: zloyDi - 01.02.2012 20:27:42

1
Читают тему