Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сайт заблокирован , Мой сайт заблокирован

1
RSS
Мой сайт kazachya.net заблокирован вашим антивирусом. Раньше на нем были ключи и ссылки на сторонние ресурсы, способствующие обходу лицензии, теперь все эти данные с данного сайта стерты, прошу разблокировать сайт или указать информацию, которую необходимо удалить для разблокирования сайта. Спасибо.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с этим: http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic3584/
ESET Technical Support
Ознакомлен, партнерские программы кроме sape все убраны, если есть какая-то информация относительно вирусов - напишите, я все еще раз проверю. Но все стерто и удалено. Какие мои действия для разблокировки?
Уважаемый, я уже писал ранее, что сайт не будет разблокирован. 2 раза он убирался из черного списка. На 3 раз пишем в вирлаб сами.
Ранее, Вы также писали что на сайте ничего подобного не будет, к сожалению было...

Обсуждать здесь более нечего.
Тема закрыта.

1
Читают тему