Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайта

1
RSS
Приветствую, у меня вот такая ситуация, достался форум мне по наследству можно сказать: valentsercorp.com, дня 4-5 назад его начал блокировать антивирус, так подозреваю из-за выкладываемых ключей к нему, все почистил и написал в [email protected].
Ответа не последовало, есть такое подозрение что и раньше когда то он был в базах. Прошу вас помочь, я даже новый домен завел, пришлось сделать пока переадресацию так как по новой раскручивать не охота, да и долгая процедура эта, лишь бы избавиться от этой ситуации, войдите в мое положение прошу вас.
Валентин мархевский, здравствуйте, запрос конечно отправил, но гарантий дать не могу, если блокировка была из-за ключей.
ESET Technical Support
Мы получили ответ вирусной лаборатории что два года назад уже возникала подобная ситуация. Увы, разработчики отказываются повторно разблокировать сайт.

Тема закрыта.
ESET Technical Support
1
Читают тему