Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Установится ли новый Нод 32 на мой компьютер? , Денег нету, чтобы купить новый компьютер

1
RSS
У меня компьютер образца 2003 года со следующей конфигурацией: Celeron 800 MHz, Озу оперативка 256 Мб, Видеокарта 128 Мб, Жёсткий диск 40 Gb, операционная система Windows XP SP3 Профессиональная

Стоит лицензионный Нод 32  Версия  3.0.695.0
Изменено: [email protected] - 21.04.2012 21:37:32
установить то установится, но как будет работать не известно.
я на примерно на такой ПК ставил четвертую версию антивируса - в принципе не плохо работает кампутер
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[email protected], задумайся приобрести новее компьютер, жизнь будет интересней ;)
Изменено: EMBRACE - 22.04.2012 09:27:14
У меня дома на похожей конфигурации 4.2 работал без проблем. Конечно о быстродействии говорить не приходится, но всё-таки.
ESET Technical Support
В справочнике Нода 32 версии 5.0.95.5 указано:


Для правильной работы ESET NOD32 Antivirus система должна отвечать перечисленным ниже аппаратным и программным требованиям.

Операционная система Windows 2000, XP
Процессор 400 МГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
128 МБ оперативной памяти
320 МБ свободного места на диске
Монитор Super VGA (800 × 600)

ОС Windows 7, Vista
Процессор 1 ГГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
512 МБ оперативной памяти
320 МБ свободного места на диске
Монитор Super VGA (800 × 600)
Изменено: [email protected] - 23.04.2012 17:16:05
в справочнике указаны минимальные требования для правильной работы,
но с комфортностью это не связано
Вирусолог-альтруист
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему