Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

TuneUp Utilities 2012 Styler & Eset Smart Security

1
RSS
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за то, что опубликовал тему не в том разделе. Установил себе Eset Smart Security 5, до него на компьютере был установлен TuneUp Utilities 2012, в частности я пользовался Styler'ом для изменения внешнего вида Windows 7. Теперь после установки, он "не дает" менять "темы". Как решить эту проблему?
Попробуйте исключить папку с данным ПО из объектов сканирования антивирусом и переустановите программу. Но я сомневаюсь, что это связано. Какая ошибка возникает?
ESET Technical Support
Цитата
LosYear пишет:
он "не дает" менять "темы"
В чем это "недавание" выражается?)
Откуда такая уверенность, что дело в ESS?
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
LosYear пишет:

он "не дает" менять "темы"

В чем это "недавание" выражается?)

Откуда такая уверенность, что дело в ESS?
После установки ESS перезагрузил ноутбук, хоп - стандартное оформление винды. Лезу в TuneUp, думал, что мб что-то слетело вроде все норм, жму применить тему, оно делает вид, что меняет, но на самом деле все остается так же. А антивирус говорит требуется вмешательство пользователя, нажмите на меня, жму, открывается окно антивируса, там как обычно главная страница и все.
Цитата
LosYear пишет:
После установки ESS перезагрузил ноутбук, хоп - стандартное оформление винды
Странно, по идее, HIPS может блокировать такие операции, но в нем по умолчанию никаких правил нет.
Для чистоты эксперимента, желательно удалить ESS и заново проверить работу TuneUp. Если таки проблемы с TuneUp возникают сразу после установки ESS (т.е. я так понял, что вы ничего в ESS после установки не меняли?!), то нужно думать дальше, может, нужно будет обратиться к разработчикам.
Добрый день.
Я на этом сайте впервые.:D
На моём компьютере установлен Eset Smart Security. Вчера на экране появилось сообщение о том, что требуется вмешательство. Я кликнул, куда посмотрел ("отключить игровой режим").
Что это означало? И не мог ли я таким образом навредить компьютеру?
RSСБГ, какая версия антивируса установлена?
ESET Technical Support
1
Читают тему