Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

EIS вместо KIS

1
RSS
Всем добрый вечер. Вопрос может быть не по теме, но от тех поддержки касперского ответа не получил, потому обращаюсь тут как пользователь лицензии на EIS. Мой ноутбук с параметрами АМД А8 4 Гб оперативки (старенький) при установленном каспере зависал не понятно по какой причине после нескольких рабочих часов, причем зависал намертво. Переустанавил систему начисто не помогло, затем просто попробовал удалить касперского и поставил EIS и все зависания прекратились, сегодня четвертый день без них. В чем может быть причина?
KISS TO EIS :)
Добрый день! Я из "Лаборатории Касперского". Как я понимаю, вы уже удалили наш продукт, и помощь с ним вам не нужна, поэтому хочу попросить вас указать номер вашего обращения в поддержку, чтобы мы могли разобраться, почему вам вовремя не помогли.
Хорошо номер запроса напишу позже. На втором ноутбуке я не удалил продукт но там 2017 версия и необновленная до последней версии 1709 виндовс, проблемы начались после обновления ноутбука до последней версии.
Изменено: Константин Ильиных - 29.12.2017 22:05:30
Какие именно проблемы? Можете описать подробнее, пожалуйста?
И ждем номер вашего обращения в ТП :)  
1
Читают тему