Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Создание локального зеркала

RSS
Поставил ERA 5.0.511 необходимо сделать локальное зеркало, что б обновлялось не с инета.
Все делал как в документации:
поставил галки ""создать зеркало обновления","передавать фалы обновления с внутреннего сервера HTTP"
В "Дополнительных настройках" выбрал пакеты для зеркала.
порт 2221
Дал провести обновление.
И что ?
Клиенты при обновлении говорят. что нет такого сервера.
Тех служба ссылается на документацию.
Где что искать и как проверить создал он зеркало или нет ?

Ответы

После  того,  как  создал зеркало  в смарт,  резко  увеличился  объём  трафика обьявления,  17-25 мбт   против  500-600 кбт.(каждый день).  Неужели  так  и должно  быть?
Цитата
strelets m написал:
зеркало  в смарт

В чем? Версия продукта?

eset smart  security  6.0.306.2.    Вообщето,  я  просто  хотел  через  флешку,  копировав  папку  mirror,  обновлять  антивири  коллег  дам,  у  которых  нет  выхода  к интернет(  и желание). А  у  меня  с  мегабайтами  и так  дефицит.  
И   ещё,  у  нас  в  деревне  некоторые  умники,  просто  копировав  упдфайл  в  флешку,  обновляют  других. Просто,  говорят,  надо  переименовать   upd      в  update. ver.  у  меня  чё  то  не  вышло.
Цитата
strelets m написал:
eset smart  security  6.0.306.2

Это домашняя версия и в ней нет функции зеркала. Для создания зеркала нужно использовать бизнес версию продуктов.

Читают тему