Страницы: 1
RSS
Активация лицензии

Здравствуйте! У меня стоит ERA6, 2 недели назад кончилась лицензия (активацию пк проходили с помощью автономного файла), сейчас продлили лицензию, на сайте ELA добавил лицензию и распределение модулей, попытался скачать автономный файл, сначала дал скачать, но он с цифрой 0 на конце (у меня лицензия на 15 пк), раньше файл имел концовку по количеству лицензий, теперь на дает скачать и пишет что невозможно, т.к. рабочие месте имеют доступ к интернету и должны активироваться обычной лицензией. Я добавил в ERA Server 6 лицензию по учетным данным ELA, лицензия появилась, добавил распределение модулей, создал клиентскую задачу активации лицензии на пк с тригером как можно скорее, один пк активировался, а остальные нет, пишет сбой и ошибку "Task failed in the security product", хотя все настроены одинаково и больше не запускает задачу на активацию, создал еще раз и то же самое. Как решить эту проблему?

Обратится в техподдержку для проверки того что Вы там насоздовали на портале... Я думаю что на портале превышено количество активаций, нужно проверять...

Нашел в чем проблема, он не активируется если настроено подключение к интернету через прокси.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)