Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с активацией и обновлением

Добры день. После переустановки виндовс ( сейчас стоит 7 про) и установке антивируса не обновляет базу сигнатур и не хочет активироваться, но после перезагрузки виндовс написал что программа обновлена и активирована, при попытке повторного обновления или поиска новой версии таже самая ошибка, сайт eset.com не открываеться , а вот сама ошибка дословно она на 1ом скрине , а ена 2и 3 попытка проверки новой версии антивируса и вот что выдал!! http://soft.oszone.net/program/8729/U...iffer_uVS/  эта ссылка тоже не работает как и http://www.eset.com/download/utilities/detail/family/3/operatingsystem/115/l­anguage/RUS/  эта!!
а чего такую старую версию антивируса уснановили?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Александр Ерошкин, открываются пустые белые страницы или выдаётся ошибка подключения к удаленному серверу?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Александр Ерошкин, открываются пустые белые страницы или выдаётся ошибка подключения к удаленному серверу?
ошибка подключения.

Цитата
Арвид пишет:
а чего такую старую версию антивируса уснановили?
я уже всякие поперепробовал , эта последняя из установленных потом начал писать сюда,


у меня и боксовая есть ( диск купленный) там тоже самое
вот что 6-ой написал поставил виндовс 8 про))) щяс буду переустанавливать))
Изменено: Александр Ерошкин - 15.05.2013 16:00:25
не понятно переустановили вы систему или нет. что сейчас с проблемой? какая версия установлена?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Установлена та, что находиться на оффсайте(esetnod32.ru)
систему переустанавливали или нет?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
да 3 раза с полным форматированием всех дисков!!!!
Тогда я думаю стоит задать вопрос провайдеру, почему у Вас нет доступа к главному сайту.

Читают тему