Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] проблема с обновлением

RSS
Уважаемая администрация, у меня такая же проблема с обновлением. Я скачал прогу uvs, сделал лог, выполнил скрипт, но никакой папки zoo не появилось. Далее пытался скачать прогу  malwerbytes, но при установке она вылетает.

Ответы

Да, всё верно ничего не создаётся. Вот 3ий лог.
Цитата
Stas Komissarov пишет:
Да, всё верно ничего не создаётся. Вот 3ий лог.

Зайти в настройки антивируса - Обновление - очистить кеш обновлений - нажать на кнопку Очистить кеш!
Попробывать обновить антивирус.

Сообщить о результате.

хм.. я уже так пробовал, всё обновилось, но на следующий день опять ошибка. Сейчас попробую также сделать. Если что завтра отпишу.
Цитата
Stas Komissarov пишет:
хм.. я уже так пробовал, всё обновилось, но на следующий день опять ошибка. Сейчас попробую также сделать. Если что завтра отпишу.

ВЫполнить вот это
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic751/

Чтобы не повторялось!

В логе чисто!
Изменено: zloyDi - 27.11.2010 00:52:52

Спасибо за помощь. А что именно нужно выполнить. У меня win7 стоит, а то что там есть я установил.
Цитата
Stas Komissarov пишет:
Спасибо за помощь. А что именно нужно выполнить. У меня win7 стоит, а то что там есть я установил.

Тогда все норм!
После обновления антивируса выполните полный скан ПК.
Изменено: zloyDi - 27.11.2010 00:57:48

Всё равно такая ошибка :cry:
Сори туплю ... глаза слипаются.

Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!
После выполнения папку ZOO(будет в папке с программой UVS) Поместить в
архив с паролем infected и отправить на [email protected]

Возможен синий экран смерти!
просто перезагрузите ПК и попробуйте выполнить его в безопасном режиме.

Спасибо.
Изменено: zloyDi - 27.11.2010 01:07:25

отправил, вот 4 лог
что-то он ещё больше тал весить.
Читают тему