Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Семные носители , ...как правила настроить??

RSS
Добрый вечер...

У меня вопрос насчет пункта в настройках  "Правила блокировки съемных носителей"
...для чего оно нужно? если нет возможности выбрать определенные носители для работы - а остальные блокировать...

заранее благодарю...

Ответы

Vladimir Vesna, в редакторе конфигурации - Защита рабочих станций Windows, версия 5 - Ядро - Параметры - Предупреждения и уведомления - Отправлять уведомления уровня.
ESET Technical Support
Vladimir Vesna,

Думаю, эта информация будет Вам полезна:

Цитата
Управление основано на правилах, которые отсортированы по приоритету: правила с более высоким приоритетом находятся в начале. Чтобы открыть контекстное меню правила, щелкните его правой кнопкой мыши. В нем для правила можно настроить степень детализации (серьезность) записей в журнале. Записи журнала можно просмотреть в главном окне ESET Smart Security в разделе Служебные программы > Файлы журнала.
ESET Technical Support
Доброго времени.
Возникла такая проблема. В АД создаю группу безопасности USB_Enable добавляю своего пользователя. Создаю две политики 1. USB_Enable 2. USB_Disable:
USB_Enable - 1 политика верхняя
USB_Disable - 2 политика нижняя

USB_Enable - в поле "Пользователи" добавляю группу AD \ USB_Enable право на чтение \ запись

USB_Disable - все группы \ пользователи право "Блокировать"

Проблема в том, что для моего пользователя не разблокируется USB. В чем проблема может быть?
К сожалению, не на работе проверить не могу, если возможно, для более быстрого ответа обратитесь в техподдержку по адресу [email protected]

Спасибо
Taras Leskiv,у меня работает. При условии наличия лицензии отправьте запрос в техподдержку с файлом конфигурации для анализа.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин написал:
Taras Leskiv  ,у меня работает. При условии наличия лицензии отправьте запрос в техподдержку с файлом конфигурации для анализа.
А где ты создавал группу (в какой папке) и на которой винде АД?
Читают тему