Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

отключается интернет

RSS
После установки антивируса блокируется постоянно интернет с разными интервалами времени и тобы подключиться заново приходиться перезагружать компьютер. При в повторном включении компьютера выдается сообщение: "Адрес заблокирован. Адрес URL: 208.53.183.124/irc2.exe . IP адрес: 208.183.124:80." Антивирус стоит eset nod 32, интернет корбина(билайн).Подскажите с чем может быть связана эта проблема и как ее решить?

Ответы

Цитата
Ренат Сарчин пишет:
лог

В логе чисто!
Выполните скрипт для зачистки, сообщите о результате.

вроде проблема решена, за вчерашний  день не было ни одной блокировки интернета
Цитата
Ренат Сарчин пишет:
вроде проблема решена, за вчерашний  день не было ни одной блокировки интернета
ну, спасибо, Ренат, за радостную весть. :).
и вам большое спасибо за помощь :)
Доброго времени суток! У меня возникла вот такая проблема!!!!!! При обновлении java sun заблокировался доступ к антивирусной программе nod32 v4! заблокировался доступ к сайту антивируса и ко всем остальным офф сайтам антивирусов! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????????
похоже, обновление java скачивали не с официального сайта.
сделайте логи hj, uvs (полный образ автозапуска).
Нет дело в том что я пользуюсь браузером Opera и при входе его в нет после посещения 5и 7и сайтов автоматически загружается ява и после этого через 7-10 секунд отключается антивирус!!!!!! и в безопаске он не хотит работать!
Цитата
Иван Варганов пишет:
Нет дело в том что я пользуюсь браузером Opera и при входе его в нет после посещения 5и 7и сайтов автоматически загружается ява и после этого через 7-10 секунд отключается антивирус!!!!!! и в безопаске он не хотит работать!

Читаем выше!
Выполните логи!

Этот http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic53/

скачайте дистрибутив программы universal virus sniffer (uVS) отсюда
http://rghost.ru/2460947
программу распаковать в отдельную папку, запустить стартовый файл start.exe
запустить с максимальными правами,
создать образ автозапуска,(Файл - Создать образ автозапуска)
сохранить в файл, заархвировать, и добавить на форум

Пасиб так и сделаю просто сидю за другой машиной
и вот такой вопрос а нод имеет доступ к папке систем волуме информатион????????
Читают тему