Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

A firewall may be blocking Spotify

1
RSS
Как пофиксить?
Изменено: Nnzkt Delirium - 29.08.2018 10:15:37
Информативно...

Опишите проблему боле детально, версия системы, антивируса, и т.д.




Что-то еще?
Для начала проверить блокирует ли файервол, для этого временно его отключить, проверить работу программы, если проблемы не будет, создать правило для разрешения работы программы.
Или же перевести файервол в интерактивный режим работы и он сам предложит создать правило.

Файервол управляется есетом, я его вроде как отключал.

Это имеется ввиду? Ставил и "неактивен" и "отключен".
Распишите подробно как создать правило для спотифая, это ведь не в "Исключения по путям" добавлять?
Интерактивный режим ставил, ничего не выдало.
А, и еще, вдруг это важно, то я запускаю сначала TunnelBear, а потом Spotify.
Месяц назад тоже была ошибка и я просто переключил с UK на France и все заработало, но сейчас я почти все страны перепробовал.
Цитата
Nnzkt Delirium написал:
Это имеется ввиду? Ставил и "неактивен" и "отключен".

Если эти параметры выбраны и программа не работает, то дело не в антивирусе.

А в чем проблема может быть тогда?
Изменено: Nnzkt Delirium - 31.08.2018 08:06:10
Вопрос не к нам, а к разработчику программного обеспечения.

1
Читают тему