Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не применились политики?

1
RSS
Добрый день коллеги!
Установлена ERA версии:
ESET Remote Administrator (Server), версия 6.5 (6.5.522.0)
ESET Remote Administrator (Веб-консоль), версия 6.5 (6.5.388.0)

Настраивал политики давно и больше не трогал. В настоящее время озадачился обновлением всех компонентов, а может быть и переходом на 7-ю версию.
Но пока все осматривал, вспоминал что делал, обнаружил что судя по тому что показывает консоль ERA, не применяются политики, которые я делал когда-то на мои "статические группы"

Т.е. есть группа "Офисные ПК" или "Терминальные серверы". В группах объекты ПК или серверы. Созданы две разные политики под похожими названиями "Политика обычных ПК" и "Политика терминальных серверов" и назначены на соответсвующие группы. Стал смотреть сегодня параметры политик и обнаружил, как и сказал, Панель управления ERA-Админ-Политики, выбираю к примеру, политику "Политика терминальных серверов" и на вкладке "Клиенты" только один терминальный сервер из 13. Начал смотреть политику "Политика обычных ПК", тут еще веселее - 0. Но на клиентских рабочих местах политика вроде как примененная!
Почему в консоли ERA тогда так показывает?

Буду благодарен за помощь.
Спасибо!
Изменено: Денис Смирнов - 22.08.2018 17:14:18
Добрый день.
Вы как то решили проблему? У меня похожая ситуация возникла.  
1
Читают тему