Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка при обмене данными с ядром , главная

RSS
При запуске выскакивает это окно(Ошибка при обмене данными с ядром) подскажите что делать???

Ответы

Seryoaga,
может просто не нужно использовать взломанный антивирус?
Цитата
TNod User & Password Finder
тема закрыта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
У меня такая проблема установил NOD32 денёк другой поработает и вылетает ошибка "Ошибка при обмене данными с ядром". удалял с помощью утилиты ESET Uninstaller устанавливал занаво всеравно ошибка, переустанавливал Windows 7 64x не помогло, до этого стояла другая система Windows 7 32x и intel core 2 duo 4400, 3GB всё работало, поставил intel core i5 3570k, 8GB ну соответственно поставил 64x версию и пошла одна и таже ошибка с антивирусом
вот мой лог SYSINSPECTOR
Изменено: [email protected] - 08.02.2018 06:00:53
Добрый день, удалите еще раз смарт, удалите программу AI Suite II,
Перезагрузите ПК и установите актуальную версию 5 по сссылке
http://eset.ua/ua/download/products?type=for_home&cat=&name=ess5
или 6 по ссылке
http://eset.ua/ru/download/products?type=for_home&cat=&name=ess6

Сообщите о результате.

Спасибо.

Здравствуйте при обратной установку отвечает

"В системе я как Администратор"
Снимок.PNG (89.73 КБ)
Изменено: [email protected] - 08.02.2018 06:00:53
Здравствуйте ещё раз, спасибо что помогли, но что мне делать с этой программой AI Suite II на ней WiFi от материнской плате работаеть а и куча разных программ каторые мне необходимы ?

"с прошлой ошибкой сам справился"
Изменено: [email protected] - 08.02.2018 06:00:53
Поставьте заново, только установите те программы с которыми работаете...

AI Suite II я обратно ставить не стал но nod 32 обратно сообщает об ошибке при обмене данными с ядром, что мне на этот раз делать ?
Изменено: [email protected] - 08.02.2018 06:00:53
Писать сюда [email protected]

BUCHI_2013-03-30_20-41-32.zip (436.92 КБ)
Читают тему