Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка 1603 при попытке установки антивируса

1
RSS
Решил обновить версию, но при попытке установки появляется ошибка 1603. Пробовал удалить согласно этой инструкции: https://eset.ua/ru/support/popular_questions#13 ; не помогло. Так же пытался удалить запуская другую операционную систему. Пытался поставить более старую версию, найдя её где-то на форуме. Результата нет.
Ошибка в логе следующая
"Entry" = "Product: ESET NOD32 Antivirus -- Ошибка 1303. У программы установки недостаточно прав для доступа к этому каталогу: C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\ESET.  Продолжение установки невозможно.  Войдите в систему в качестве администратора или обратитесь к системному администратору." 10/08/2016 14:39:32 ;


То есть ставите антивирус не под админом.

Цитата
zloyDi написал:
Ошибка в логе следующая
"Entry" = "Product: ESET NOD32 Antivirus -- Ошибка 1303. У программы установки недостаточно прав для доступа к этому каталогу: C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\ESET.  Продолжение установки невозможно.  Войдите в систему в качестве администратора или обратитесь к системному администратору." 10/08/2016 14:39:32 ;


То есть ставите антивирус не под админом.
Я сменил тип учётной записи на обычную, но при запуске возникала ошибка "эта программа заблокирована групповой политикой". После неумелого обращения с реестром, при удалении политики, я долго не мог войти даже просто в учётную запись, но в итоге исправил, потратив много времени, поставив вторую операционную систему. Теперь если я обладаю правами администратора, то выдаёт ошибку 1603, а если учётная запись становится обычной, то не запускается ссылаясь на политику. Опять же самостоятельные поиски методики устранения групповой политики не увенчались успехом, поэтому я вынужден вновь обратиться за помощью.
Так а мы чем поможем? В техподдержку microsoft разбираться с правами...

1
Читают тему