Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не открывается порт, ESS 8

1
RSS
Здравствуйте. Пытаюсь открыть порт для uTorrent, правила не действуют, отключение защиты и брандмауэра ESS тоже не помогает - "порт закрыт (загрузка возможна)". Ради теста включена переадресация UPnP (иначе тест пройти не даёт). Не думаю, что проблема в ней, поскольку, как я сказал, отключение брандмауэра тоже не помогает. Имею белый IP (сайты показывают мой IP как тот, что установлен в настройках подключения), без роутера. Ось Win 10. Возможно, есть ещё что-то в самой оси, мешающее открыть порты как следует?
Изменено: van Valdis - 01.07.2016 15:18:39
По умолчанию файервол не блокирует соединения с торрентом, хотите разрешить для него сообщение, создайте правило, или переведите файервол в интерактивный режим и создайте правило для торрента.

Цитата
zloyDi написал:
По умолчанию файервол не блокирует соединения с торрентом, хотите разрешить для него сообщение, создайте правило, или переведите файервол в интерактивный режим и создайте правило для торрента.
Правило создано, писал ведь. netstat -na показывает нужный порт на протоколе TCP как listening (т.е. открыт и торрент его "слушает"), а вот у UDP порта статуса нет никакого, хотя строка с ним есть, что означает что он открыт. Так и должно быть с UDP протоколом?
Вопрос наверно в том зачем вообще что то открывать? У Вас проблемы в работе торрента?

Повторюсь что по умолчанию файервол не блокирует работу торрента, и нет необходимости создавать доп правила.

1
Читают тему