Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не открываются сайты. , eset NOD32 ANTIVIRUS 9

RSS
Добрый вечер поставил eset NOD32 ANTIVIRUS 9,стоял 8,в браузере google  стоит Browsec по смене IP.и антивирусник блокирует и не открываются  сайты...как разрешить что бы не блокировал? Browsec.и саайты открывались  отключаю Browsec,все открывается.
3.PNG (23.98 КБ)
2.PNG (8.47 КБ)
1.PNG (27.18 КБ)
Изменено: Эд Громов - 29.10.2015 19:45:55

Ответы

я хром браузер внес в исключения,а открываю я на хроме 2 сайта я их знаю,а пользуюсь мозилой по интернету,и в 8 nod такого не было все работало хорошо.
Изменено: Эд Громов - 06.11.2015 17:02:44
в 8 версии антивируса проверка SSL трафика не включена по умолчанию. По этому и работает все.
Повторяю, если внести браузер в исключение, антивирус не будет проверять его, по этому либо отключаем SSL на 9 или ставим 8, где все работало.

а если я пользуюсь мозилой там все работает,а на хроме открываю два сайта,повторяюсь,что лучше сделать? отключить SSL, или браузер хром внести в исключения.
отключить SSL

спасибо
Здравствуйте! Не подскажете, как вернуть предыдущую версию ESET? У меня обновился антивирус и тоже стал конфликтовать с приложением Browsec. В ESET отключила пока SSL, но хочется и приложением пользоваться и защиту иметь, как было. Помогите, пожалуйста.
У меня вот так ругается пк при установленном приложении Browses и не отключенном SSL в антивирусе. Это в Хроме и Опере, а в Амиго все работает, как и раньше.
Уже обсуждали данную тему на форуме, приложения Browses не совместимо с последними версиями, так использует подмену трафика и тоже использует SSL.
По этому возникает конфликт фильтрации.

Да я видела, что обсуждали: но прошел почти год после этого, может что-то изменилось На хочу отказываться от ESET и приложение тоже нравится. Думала что-то изменилось. Что же делать? Может знаете приложение для смены ip, которое не конфликтует с этим антивирусом.... Спасибо.
Цитата
Наталья Бубыренко написал:
Да я видела, что обсуждали: но прошел почти год после этого, может что-то изменилось На хочу отказываться от ESET и приложение тоже нравится. Думала что-то изменилось. Что же делать? Может знаете приложение для смены ip, которое не конфликтует с этим антивирусом.... Спасибо.

Если нужна анонимность в сети, попробуйте Tor browser

Читают тему