Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] дешифратор файлов ".police" , добавилось расширение ".police" и в каждой из этих папок появился документ "WARNING.txt"

1
RSS
Добрый день, помогите пожалуйста, сегодня я сел за комп, чтобы продолжить вчерашнюю работу и увидел что все стантартные файлы(jpg, mp3, txt и т.д.) переименовались, добавилось расширение ".police" и в каждой из этих папок появился документ "WARNING.txt" при сканировании антивирусом выдал вирус "win32/trojandownloader.wauchos.a". Незнаю что дальше мне делать, по всему видемо, что мне нужен дешифратор. Помогите пожалуйста, я не особо во всем разбираюсь, так что прошу вас помочь, что мне дальше делать и какие действия с моей стороны нужны?

p.s. прислал вам пример зашифрованного файла, и документ "WARNING.txt"

зашифрованный файл - http://rghost.ru/40475250
Изменено: [email protected] - 20.09.2012 16:15:33
В настоящий момент помощь по подбору дешифратора оказывается только коммерческим пользователям. Если у Вас имеется лицензия на наш продукт, продублируйте, пожалуйста, запрос по адресу: [email protected]

на днях обнаружил тот же сюрприз у себя на компе. есть решение, посмотри тут:   http://www.cyberforum.ru/viruses/thread655412.html   Мне помогло. удачи
1
Читают тему