Filecoder.EQ/Encoder.567/Kryakl

1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Вирус зашифровал файлы на Виндовс 7, запустил дешифровщик от касперского, он их дешифрировал, но ни один не открывается теперь. Во вложении исходный шифрованный файл, который остался один, остальные удалились, файл .jpg после раскодировки касперским и таблица exel которая также не открывается. Спасибо.
Добрый день,

если у Вас имеется лицензия на ESET, то отправьте запрос в техподдержку: support@esetnod32.ru
Нужен дешифратор. Помогите кто может.
Изменено: Владимир Колозин - 20.11.2017 10:11:56
На форуме не занимаются дешифровкой файлов, это делает вирлаб. Отправьте запрос на адрес support@esetnod32.ru (при наличии лицензии)
К письму прикрепить всю необходимую информацию.

Спасибо.
Я не прошу разшифровать. Я прошу подсказать где можно взять дешифратор. Все файлы зашифрованы с разрешением *CBF.
Цитата
78684 пишет:
взять

Взять можно только у вирусописателей, по всем остальным вопросам в техническую поддержку при наличии лицензии.
Добрый день! Вирус из письма зашифровал файлы. Логи сисинспектора, файлы вируса (exeшники) и несколько зашифрованных файлов и оригиналов во вложении
Изменено: Валентин - 20.11.2017 10:16:50
Здравствуйте, отправьте запрос с описанием проблемы на адрес support@esetnod32.ru
аналогичная проблема
Поразил моего бухгалтера этот же вирус. Отдал файлы в лабу нод32.

Получилось восстановить файл с помощью программы Activ File Recovery.
Я так понял вирус шифрует файл, а оригинал удалят, так вот я и восстановил этот удаленный файл.
Самое главное я спас, это 1с базу *.1cd
1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)