Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокирован maxavtoservice.ru

1
RSS
http://maxavtoservice.ru/ Сайт забанен. Сегодня удалил червя, лежащего в корне :o , скачал и полностью проверил 4-м нодом все файлы, партнерок на сайте нет, ссылок в гостевой нет. Можно вывести сайт из блэклиста ?
Запрос отправлен.

Вирлаб ответил что на сайте есть вирус.

Мда, пакость вернулась... Похоже ФТП угнали, сейчас разбираться буду, сайт вчера только дали, попросили посмотреть. Можно более развернутую информацию получить, на что именно вирлаб ругается ? Я кроме ЕХЕшника в корне не нашел ничего. Инжектов нет, вроде.
Ну вот скажите сайт Ваш? Ваш! Вот почему Мы должны за Вас беспокоится и за Вас все делать! Решаем проблемы безопасности, после чего чего я отправлю повторный запрос в вирлаб.

Спасибо за понимание.
Изменено: zloyDi - 06.01.2012 23:44:29

1
Читают тему