Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировка сайта http://steam-zona.ru , Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

Запрос я повторный отправил где именно вирус, о результате уведомлю.

уважаемый Арвид покиньте тему если не можете не чем помочь
Цитата
Сами должны знать, что у вас на сайте имеются файлы (архивы или программы упакованные в SFX архивы с расширением ехе) которые при распаковке просят отправить СМС. Зачем прикидываться?
уверены?если да то покажите хотя бы 1 ссылку
Это ваш сайт, вам виднее что у на нем лежит. Ссылки сейчас искать не собираюсь - нет ни времени ни желания. Да и за все это время могли уже что угодно удалить\добавить.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
мне это не нужно,сайт для души(хотите верьте,хотите нет)давайте не будем разводить флуд,я сюда не для этого пришёл
Цитата
Voronn пишет:
мне это не нужно,сайт для души(хотите верьте,хотите нет)давайте не будем разводить флуд,я сюда не для этого пришёл

Удалить!
hxxp://steam-zona.ru/_ld/4/427_wh_dlya_minecra.rar

нашёл,удалил
Запрос отправил!

На сайте опять вирус
hxxp://steam-zona.ru/_ld/4/492_oshbpcss.rar

После удаления, меняем политику безопасности, меняем пароли и прочее, еще раз я писать не буду!

извините,еле как нашёл удалил,не могли бы вы отписать последний раз
Цитата
Voronn пишет:
извините,еле как нашёл удалил,не могли бы вы отписать последний раз

Пароли сменили? Как с безопасностью?

Читают тему