Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Заблокировали сайт

Здравствуйте, почему то начал банить мой сайт mymusicage.ru, просьба разобраться в чем дело и разблокировать…
Сайт не блокируется, базы 6677.
ESET Technical Support
блокируется
skrin.jpg (15.13 КБ)
поможет мне кто нибудь? :cry:
Отправил запрос.

до сих пор нет ответа?
Цитата
Art888 пишет:
до сих пор нет ответа?

Сайт забанен по IP, поскольку с данного IP идет массовое распространение вируса hoax archSMS.
Можете либо написать хостеру по данному поводу либо няпрямую обратится в вирлаб [email protected]
Изменено: zloyDi - 05.12.2011 15:51:43

хостеры говорят никакой рассылки вообще нету, что за вирус непонятный, как можно узнать в каком в виде он распространяется если реально такое есть. Они по русски понимают?
Цитата
Art888 пишет:
хостеры говорят никакой рассылки вообще нету, что за вирус непонятный, как можно узнать в каком в виде он распространяется если реально такое есть. Они по русски понимают?

Конечно нет, а что хостер Вам еще ответит, ведь домены то куплены, я лично отсылал запрос на ликвидацию доменов с вирусами хостерам, и меня в грубой форме отправили в лес, вот теперь тем же отвечаем и Мы! Писать на аглийском!
Изменено: zloyDi - 05.12.2011 20:11:00

Я хостеров лично знаю, и им смысла никакого нет врать мне…они не понимают почему их ип банится… не всегда антивирусы правы.
Читают тему