Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] NOD32 блокирует сайт (доменное имя) , Помогите разобраться!

Здравствуйте, пишу Вам с просьбой разобраться, почему антивирус блокирует мой сайт, а точнее ему не нравиться доменное имя http://serva4ok-ka4oviu.co.cc/ Остальные антивирусы пускают туда без проблем  :cry:  Сайт вообще посвящен серверу CS, в данный момент находиться в разработке, так что ничего лишнего и вредоносного там нет))
Изменено: Meow - 31.08.2011 17:21:24
Спросим у Вирлаба. Ждите ответ.

Хорошо) ;)
Сайт будет разблокирован в следующем обновлении.

Проблема в том, что если даже попробовать войти на сайт с отключенной защитой, выдаётся сообщение, что "Доменное имя serva4ok-0ka4oviu.co.cc еще не используется".  :?:
ESET Technical Support
Спасибо за разблокировку)))

ПРОВЕРЬТЕ НАЗВАНИЕ САЙТА!!! ДОЛЖНО БЫТЬ http://serva4ok-ka4oviu.co.cc
а то видимо при в ставке ссылки из браузера был глюк)
Изменено: Meow - 31.08.2011 17:26:06
так ведь весь домен в бане.Да и смыл его разбанивать если гугл тоже занес в бан домен co.cc(сайти не индексируются)
Не знаю на счет бана, но я спокойно заходила на сайты с этим доменом и нод на него не ругался оО
попробуй сейчас, только свключеным  фаеволом от нода.гугл уже выбросил с индексации весь домен
Да, действительно, прочитала что исключили из индексации, и это совсем не так давно сделали, с июля этого года  :cry: печально...
Читают тему