Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блокировака diakov.net

Мой сайт блокируется есет, по причине указанной здесь https://forum.esetnod32.ru/forum33/topic13928/

Сейчас все исправлено и код загрузчика убран, можете помочь в исправлении ситуации?
Цитата
Diakov Admin написал:
Сейчас все исправлено

Как сказал бы Станиславский "Не верю"...

Компания ESET не давала Вам права изменять дистрибутивы продуктов...

Делаем поиск по слову ESET на сайте.

Удалил все, в поиске только приложение для Андроид, тоже удалить?
Запрос отправлен...

спасибо
А ждать сколько надо?
Если бы был false то ответ в течении суток.

Я получил ответ, и антивирусная лаборатория не желает разблокировать сайт из распространения нежелательного ПО...
Задал вопрос об условии удаления из списка PUA

Это какое ПО для них нежелательное? Как будто Богом себя возобнили. Подождем тогда...узнаем.
Изменено: Diakov Admin - 03.10.2018 19:40:02
Под нежелательным ПО понимается левый загрузчик вместо загружаемых файлов. Я думаю Вам об этом прекрасно известно. То что он убран сейчас, не уверен в том что он не появится вновь...

Про добавление стартовой страницы в перепакованные программы я не упоминаю...

Ребят, я в некоторых случаях неуверен в адекватности антивируса, но я оцениваю текущую ситуацию, а не возможную или нет. Я убрал загрузчик не из за есета (если бы я хотел кого то обмануть, я бы это сделал в прошлой теме), но раз уже убрал то почему не исправить и это. Ну и в конце концов если опять будет загрузчик, опять заблокируете, вам же для этого не надо 10 вагонов розгрузить, или они хотят что бы я им поклялся?  
Читают тему