Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Мой сайт попал в черный список антивируса нод32 , Прошу убрать из черного списка сайт softplaneta.net

Антивирус NOD32 не дает зайти на мой сайт softplaneta.net. Хотя все, что с этим связано и описано в теме "Почему мой сайт заблокирован?", устранено. Прошу разблокировать сайт softplaneta.net.
Цитата
Михаил Сафонов написал:
что с этим связано и описано в теме "Почему мой сайт заблокирован?", устранено

Что именно было устранено?

Ответ вирлаба

The site still contains  Win32/InstallMonstr.ME potentially unwanted application files and other puas and will remain blocked.

А можно ли как-то узнать, о каких именно ссылках или файлах идет речь? может утилита какая-то есть, чтобы самому проверить?
Скачиваем все файлы на Пк сканируем антивирусом. Удаляем угрозу. Отчет сюда.

Добрый день. Сделал как Вы сказали: скачал все файлы на ПК и проверил антивирусом. Антивирус ничего подозрительного не нашел. Все ок. Отчет прилагаю. Прошу разблокировать сайт softplaneta.net.
Включите опция по детектированию потенциально опасного и потенциально нежелательного ПО. Выполнить повторный скан. Отчет в виде текстового файла мне в личку.

Добрый день. Написал в личку, но что-то нет ответа. Дублирую еще здесь.

Включил опции по детектированию потенциально опасного и потенциально
нежелательного ПО и повторил сканирование. Всё чисто. Прошу разблокировать сайт softplaneta.net. Файл с отчетом прилагаю.
Ответ в личке я видел, запрос я повторно уже отправил, будет ответ от вирлаба я напиши тут.

Еесли на сервере шелл то опять зальют вирус
Изменено: tarkit маев - 16.09.2015 12:49:53
Читают тему