Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Антивирус не обнаруживает вирусы

1
RSS
На моём компьютере установлен антивирус Nod32, при сканировании он не обнаруживает вирусов, я сканировала компьютер через другую программу и эта программа обнаружила 3шпионские программы. подскажите почему антивирус nod32 не обнаружил эти шпионские программы?
Через какую сканировали? Что она нашла? С чего вы взяли что то вирусы?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
AGAVA AntiSpy, вот эта программа. после сканирования обнаружила шпионскую программу МОМ.и ещё какие то
Цитата
Shera пишет:
AGAVA AntiSpy, вот эта программа. после сканирования обнаружила шпионскую программу МОМ.и ещё какие то

Уге это полное, а не программа. Вы не задумывались почему никто кроме Вас эту программу не использует? Я могу тоже написать программу "типа антивирус" и она тоже что то найдет.

Сейчас все делаем следующим образом, для начала выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

что эта программа?
с чего такая уверенность
Цитата
Shera пишет:
что эта программа?

Анализ системы на наличие вредоносного ПО.

Цитата
Shera пишет:
с чего такая уверенность

Я уже больше 4 лет занимаюсь борьбой с вирусами, у уверенность в том что это фейк программа у меня есть.
Вчера ради эксперимента установил последнюю версию на ЧИСТУЮ систему! Сканю, нашло 7 троянов! Откуда? Если даже программ не ставил, ладно соглашаюсь с удалением, перезагружаю ПК сканю еще раз, нашло 11 штук, ну это вообще дебилизм. В общем свое мнение о том что эта пограмма полное Уге я оставил, а верить Вам или нет, это уже ваше право.

быть такого не может, я же эту программу не с интернета скачивала а со специального диска.
Я наверно со стеной общаюсь, в общем, удаляем нод и юзаем свое уге с диска. Тема закрыта.

Очень легко разобраться в ситуации следующим образом: вирусы, которые не обнаружил NOD32, но обнаружил продукт, о котором идёт речь, можно попробовать извлечь из карантина и прислать на анализ по адресу [email protected] . Тогда будет ясно, ложное это срабатывание, или нет.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
можно попробовать извлечь из карантина

Да проблема в том что он находит "типа вирусы" в реестре! И как я писал ранее, находит он только потому что бы все боялись и покупали данную программу.

1
Читают тему