Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вылетает винда , Вылетает винда из за несовместимости World of Tanks и Антивируса нод32

1
RSS
Здравствуйте! Есть такая проблема,после выхода последнего обновления на игру у меня стала вылетать винда. Играю на ноутбуке Acer aspire 3750G Windows7 максимальная обновлял до максимальной через официальный сайт, вылетает так,после некоторого времени как включаешь игру загорается синий экран всё трещит и комп выключается и перезагружается. До обновления было всё нормально. Думал полетела винда,переустановил,повторяется то же самое. У друга моего то же самое,тоже ноутбук Acer. Антивирус нод32 пробовал переустанавливать всё равно та же ошибка отключал персональный фаервол в нод32 не помогло. На другом ноутбуке всё нормально с тем же антивирусом называется Acer Aspire 8920. У друга ноутбук Acer Aspire 7750G та же самая проблема что и на моём Acer 3750G с тем же антивирусом,прямо сейчас он играет антивирус удалил вообще вроде пока не вылетела игра,обычно минут 5 и вылетает и пишет ту же самую ошибку как на фото которое я вам отослал.
Это проблема совместимости файла Netio.sys с торрент клиентом uTorrent.
Вот варианты, которые помогали (каждому свой):

1. Обновление драйверов сетевухи до последних с сайта производителя
2. Откат на другую версию или смена торрент клиента.
Изменено: zloyDi - 09.03.2012 16:29:13

У меня на том буке где вылетает винда торрент не установлен вообще и никогда не устанавливал а вот когда нод32 удаляю то всё работает отлично,сейчас установил пробную версию касперского тоже работает нармально,но хотелось бы поставить нод32 обратно. Обращался в поддержку World of Tanks он  мне вот что написали:

Данная ошибка вызвана программой Eset Smart Security.
Добавьте, пожалуйста, папку с игрой в исключения Вашего антивирусного ПО и произведите его корректную настройку.

К сожалению, мы не предоставляем консультаций по детальной настройке стороннего ПО. Если Вы не можете произвести настройку самостоятельно, рекомендуем Вам обратиться в службу поддержки данного продукта.



Папку с игрой в исключения антивируса я добавил но всё равно вылетает((( но произвести корректную настройку не знаю как((( может чего подскажете?
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему