Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ekrn , Не могу удлить файлы!

1
RSS
Привет всем!!!
У меня при удалении антивируса возникает такая ошибка все файлы удаляются нормально а именно файлы (ekrn.exe) и (ekrnLang.dll)не удаляются.
Удаляя вручную пишет:Не удается удалить ekrn.нет доступа.Диск может быть переполнен или защищен от записи,либо файл занят другим приложением.Я открыл диспетчер задач сделал завершение процесса ekrn и он тут же появляется там автоматически и так можно делать бесконечно.Подскажите пожалуйста что мне делать???
http://esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823

Все сделал по инструкции но нечего не изменилось.Файлы не удаляются.
Цитата
Все сделал по инструкции но нечего не изменилось.Файлы не удаляются.
А точно в Безопасном режиме делали?
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
Все сделал по инструкции но нечего не изменилось.Файлы не удаляются.

А точно в Безопасном режиме делали?
Да в безопасном режиме
Тогда пробуйте следующие действия.

1. Загрузитесь в безопасном режиме.

2. Убедитесь, что ни одна из служб ESET не запущена. Для этого нажмите Пуск-Выполнить, введите services.msc и нажмите Enter. В появившемся окне найдите все службы ESET, и если они запущены, то сначала остановите их,
а затем удалите. У ESET всего 2 службы: ESET Service и ESET Http Server.

3. Удалите, если они есть, следующие папки:

Для Windows XP:
C:\Program Files\ESET
C:\Documents and Settings\%userprofile%\Application Data\ESET
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET

Для Windows Vista и Windows 7:
C:\Program Files\ESET
C:\ProgramData\ESET\
C:\Users\%userprofile%\AppData\Roaming\ESET\
C:\Users\%userprofile%\AppData\Local\ESET\
C:\Users\All Users\ESET\

4. Проверьте удалились ли следующие файлы, если нет - удалите их:
c:\windows\system32\drivers\eamon.sys
c:\windows\system32\drivers\easdrv.sys
c:\windows\system32\drivers\ehdrv.sys

5. Нажмите Пуск-Выполнить, введите Regedit и в появившемся окне перейдите в раздел реестра HK_LOCAL_MACHINE\Software, и удалите запись ESET. Появится окно о подтверждении удаления, нажмите в нем "Да".
Изменено: marshal64 - 21.09.2011 17:55:53
Цитата
sashke300694 пишет:
Да в безопасном режиме

А можно увидеть лог выполнения программы. что то мне не верится, что утилита Вам не помогла.

Сейчас попробую вариант (Маршала)если не получится,то скину лог вам zloyDi
Цитата
zloyDi пишет:
http://esetnod32.ru/.support/knowledg...NT_ID=6823
Все большое спасибо!!!
Удалил!
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему