Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ERA , администрирование

RSS
У меня вот такой вопрос. Развернул ERA 3 версии, с серваком консоль конектится, пакеты передаются, а вот рабочих станций консоль почему то не видет вообще, я не знаю в чем причина!!!  :o

Ответы

"Открытие удаленного реестра" - не удается найти указанный файл.
Обычно это происходит когда отключен удаленный реестр на удаленном компьютере.
Удаленный реестор включен, в данный момент выдает вот такую ошибку
1.JPG (101.84 КБ)
Цитата

Во время удаленной установки агент einstaller.exe может отобразить сообщение об ошибке, включающее код SC и GLE. Например:
Не получается установить IPC-соединение с целевым компьютером (SC-код ошибки 6, GLE-код ошибки 1326)
SC-коды ошибки в основном используются для внутренней идентификации, в то время как GLE-коды представляют большую важность для пользователя. Это обычные «коды ошибки Win32, которые можно найти по следующему URL-адресу:
http://msdn.microsoft.com/library/default.asp?url=/library/en-us/debug/base/system_error_codes.asp45
Описанная выше ошибка (GLE-ошибка 1326) произошла из-за ввода неправильного имени пользователя и пароля в учетной записи,используемой для установки.
Самая распространенная ошибка – это GLE-ошибка 5 – «Доступ запрещен».
полистайте мануал по ЕРА, посмотрите коды ошибок по ссылке.

ERROR_BAD_USERNAME
2202 (0x89A)
The specified user name is invalid.
Изменено: santy - 09.09.2010 18:49:30
Спасибо большое за информацию, будем читать и разбираться
У меня вот такой вопрос нарисовался. У меня есть два файла лицензии, возможно их объединить в одну в ERA? Если возможно то как это сделать? если же нет, то какой другой выход?
объединить две лицензии с помощью менеджера лицензий в ЕРА не получится, по вопросу объединения лицензий, видимо следует позвонить, написать запрос в Eset Russia. Или напишите Алексею, он лучше должен знать.
Спасибо за подсказку
Возможно, необходимы специальные файлы лицензии. Для их получения необходимо написать письмо на [email protected] , указать два логина и попросить выслать файлы лицензий для совместного использования.
ESET Technical Support
Спасибо большое
Читают тему