Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не обновляется Нод.

Я пользователь EAV-31543533.

У меня с 9 августа не обновляется антивирус.Версия 4.2.42.3.
Вирусы находил после полной проверки.На сайты антивирусов(даже других) не заходит,как и на diary и на некоторые сайты.Программы для скачивания логов я скачала.HJ не работает,а uVS(я его скачала по ссылке с других тем)у меня выдает ошибку.Я уже не знаю что делать,помогите пожалуйста.
Цитата
Sami пишет:
Я пользователь EAV-31543533.

У меня с 9 августа не обновляется антивирус.Версия 4.2.42.3. Вирусы находил после полной проверки.На сайты антивирусов(даже других) не заходит,как и на diary и на некоторые сайты.Программы для скачивания логов я скачала.HJ не работает,а uVS(я его скачала по ссылке с других тем)у меня выдает ошибку.Я уже не знаю что делать,помогите пожалуйста.

Запустите эти утилиты, перезагрузите ПК и  после попробуйте выполнить логи

Вот сделала лог.Вроде так.
Цитата
Sami пишет:
Вот сделала лог.Вроде так.
посмотрите здесь, как правильно сделать образ автозагрузки
http://forum.esetnod32.ru/messages/forum8/topic252/message3986/#message3986
текстовый файл обазательно добавить в архив, и запостить в вашу тему.
Значит так.
выполнить приложенный скрипт,
будет перезагрузка,
далее,
все файлы из папки ZOO (подкаталог uvs) добавить в архив с паролем infected, и отправить в почту [email protected], [email protected]
обоновит антвирус, выполнить полное сканирование системы,
добавить новые логи hj, uvs.
Все сделала,не обновился.пишет:Произошла ошибка при загрузке файлов обновления.
Ну,пока подкаталог не переслала.
Цитата
Sami пишет:
Все сделала,не обновился.пишет:Произошла ошибка при загрузке файлов обновления. Ну,пока подкаталог не переслала.

Выполните - Пуск - выполнить - route -f и нажать ENTER
Перезагрузить ПК. Потворить логи!

выполняла,ничего не изменялось.
новые логи hj, uvs
Читают тему