Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Бесконечно открывающиеся окна браузера

RSS
Здравствуйте !

Мой логин EAV-0205215154

Родственники купили новый компьютер. Все железо новое, кроме мышки и клавиатуры, которые взяли со старого компа.

Родственники попросили перекопировать им их документы со старого компа на новый. После этого началось - при попытке открыть курсором окно Винды, окна открываются до бесконечности и дергаются.

Вопрос - это техническая неисправность беспроводной мышки или я им занес вирус, когда копировал файлы ? Им лицензионную Виндовс 11 установили в магазине и также я им установил лицензионный Eset Security

Ответы

Спасибо за ваш ответ. Почитал в интернете, пишут, что это также может быть шутливая программа, написанная в блокноте, типа :
@echo off
CLS
:a
start iexplore.exe
goto a:

Как заблокировать такую программу ?  
max_sk

Проблема не в вирусах.
Спасибо, RP55 RP55, за вашу помощь. Я сегодня был у родственников и толи случайно переставил кабель HDMI, толи вставил его получше, но сейчас проблема решена.

Это вообще логично, что изза кабеля HDMI могли открываться бесконечные окна ? О_о
max_sk

HDMI - Цифровая многоканальная передача данных. Здесь малейшая потеря сигнала и всё...
Если слабый контакт - происходит потеря передаваемых данных - устройство может пытаться это компенсировать - и отправлять данные повторно...
Изменено: RP55 RP55 - 13.05.2022 22:42:58
Читают тему