Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема с обновлением...

RSS
Доброе время суток!
у меня возникла проблема с обновлением версии 3.0, Антивирусник уже примерно 5 дней пишет что не может подключится к серверу обновлений, до этого примерно уже как год все работало прекрастно
может кто помочь или обьяснить в чем дело ? вирусов явно никаких нет комп не тормозит никаких больше ошибок нет

Ответы

Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Цитата
Регина Мухаметзянова пишет:
а что делать с документами которые в карантине  
я просканировала компьютер и он у меня нашел 6 штук   а именно те которые были помешены в папку zoo
если вы отправили эти образцы в укзанную почту, то отдайте теперь их на съедение основному антивирусу, которрый обновился :)
и вот еще что вы просили образ uvs
Цитата
Регина Мухаметзянова пишет:
и вот еще что вы просили образ uvs
не путайте, это лог ESI.
если не трудно, создайте образ автозапуска в программе uVS
для окончательного контроля,
по правилам
(сохранить, поместить в архив rar, прикрепить в теме)
извините :) вот!
добавить еще лог route
выполнить в окне cmd
route print >> c:\route.txt
route.txt приложить в теме
вот! :)
все, ок.
спасибо Вам!!!а именно zloyDi и santy! :)
День добрый. у меня проблема с файлом в автозагрузке - wwwznv32.exe. удалить не могу. файл хост лишних строк не имеет.
Цитата
Дмитрий Чернышев пишет:
День добрый. у меня проблема с файлом в автозагрузке - wwwznv32.exe. удалить не могу. файл хост лишних строк не имеет.

Рекомендации в файле!

Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 39 След.
Читают тему