Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не загружается Windows 10 после обновления Нод32

RSS
В общем мужики, я попал, это жесть просто. Нод32 Internet Security 13 с копейками созрела до очередного обновления и попросила перезагрузиться. На ПК все прошло успешно, а на ноуте синий экран и ошибка INACCESSIBLE BOOT DEVICEБезопасные режимы не грузятся, что с поддержкой сетевых драйверов, что с командной строки - как об стенку горох. С загрузочной флешки загружался, пробовал восстановление при загрузке, команду chkdsk.exe, bcdboot.exe - все бестолку, это попадалово.

И ведь было уже когда то такое, я обычно перед этим делаю бэкапы раздела Акронисом, в этой раз сделал, да что-то файл не сохранился почему-то, ну я не подумав нажал на перезагрузку, дебил. Данные я достану, но блин винда настроена уже, что проще купить новый ноут более мощный и по новой винду лепить, чем на старом ноуте ставить новую винду. Блин время жалко, ноут хоть и старый, но с задачами пока справляется. Есть идеи как вернуть винду к жизни?
Изменено: Денис Краснов - 09.01.2023 04:18:34

Ответы

Цитата
Дмитрий Канунников написал:
И что вы думаете опять всё слетело и при загрузке винды синий экран смерти, как его назывпют.
Win лицензионный или активатор используете? Если используете активатор, в этом случае надо отключить потенциально опасное и потенциально нежелательное ПО при установке продукта, затем добавить файлы активаторов в исключение из всех проверок.
Вероятно дело в версии программы - если на Windows 10\11  Установить древнюю версию может быть всё что угодно.
Поэтому на эти системы ставим - только актуальные версии.
Windows лицензионный. Eset тоже лицензия и обновляется до последней версии самостоятельно, но вот оказия, в последнее обновление вышла вот такая штука.  
Напишите, пожалуйста, какую версию ESET ставите изначально?
Читают тему