Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESET NOD 32 Smart Security - Продление лицензии , Сам обновил Лицензионный ключ ?

1
RSS
Это новинка ,или так было всегда, не знаю, но у меня впервые чтобы после активации продления на 1 пк , он сам по себе активировался на 2-м пк . Как такое возможно ?
На актуальных версиях продукта теперь обновление лицензии происходит автоматически.
Когда необходимо вводить оплаченный и полученный код активации продления  действующей платной лицензии? Будет ли потеря периода действия старой  лицензии при вводе нового кода активации?
Цитата
Viktor написал:
Когда необходимо вводить оплаченный и полученный код активации продления  действующей платной лицензии? Будет ли потеря периода действия старой  лицензии при вводе нового кода активации?

При продлении происходит сложение срока действующий и новой лицензии.
Например у вас есть действующая лицензия - которая завершается через 50 дней.
И новая на 365
В итоге при продлении получим: 415 дней.
-----------
* С момента завершения\окончания действия лицензии - её продление возможно в течении двух месяцев.
Если пройдёт больше времени - то потребуется покупка новой лицензии.
Изменено: RP55 RP55 - 25.04.2019 19:27:58
Цитата
RP55 RP55 написал:
Цитата
 Viktor  написал:
Когда необходимо вводить оплаченный и полученный код активации продления  действующей платной лицензии? Будет ли потеря периода действия старой  лицензии при вводе нового кода активации?
При продлении происходит сложение срока действующий и новой лицензии.
Например у вас есть действующая лицензия - которая завершается через 50 дней.
И новая на 365
В итоге при продлении получим: 415 дней.
-----------
* С момента завершения\окончания действия лицензии - её продление возможно в течении двух месяцев.
Если пройдёт больше времени - то потребуется покупка новой лицензии.

А как же так получилось, что у меня лицензия заканчивалась 11.06.19, а после активации продления дата окончания стала 03.06.20? У нас что, год на неделю сократился?! Кстати говоря, активировал я её только что, а сегодня к вашему сведению уже 04.06. Странные дела у вас творятся.
Изменено: Роман Поляков - 04.06.2019 07:43:36
Роман Поляков

Если есть вопросы по лицензии:
Служба технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]
1
Читают тему